テレビ
評価
101- サンタクラリータ・ダイエット シーズン1評価済み ★ 3.5
- アドレセンス評価済み ★ 4.5
- トランク評価済み ★ 4.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0
- American Nightmare (原題)評価済み ★ 4.5
ロングバケーション評価済み ★ 5.0- 事件現場から: セシルホテル失踪事件評価済み ★ 2.0
- Into the Fire: The Lost Daughter (原題)評価済み ★ 5.0
- 三体評価済み ★ 4.0
- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.0

恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.5- Once Upon a Boyhood (英題) シーズン1評価済み ★ 3.5
ムービング評価済み ★ 3.0- マスクガール評価済み ★ 2.5
- 庭のある家評価済み ★ 2.5
- 殺人鬼との対談: ジェフリー・ダーマ―の場合評価済み ★ 3.0
- BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.5
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.5
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.5
- Vatican Girl: The Disappearance of Emanuela Orlandi(英題)評価済み ★ 3.5