評価した作品
ブラザーズ・グリム評価済み ★ 2.0
ミスター・ガラス評価済み ★ 3.5
アンブレイカブル評価済み ★ 3.5
ディスタービア評価済み ★ 2.5
トータル・リコール評価済み ★ 3.5
フロム・ダスク・ティル・ドーン評価済み ★ 3.5
プレデターズ評価済み ★ 2.0
プレデター2評価済み ★ 2.5- プレデター:最凶頂上決戦評価済み ★ 3.5
エイリアンVS.プレデター評価済み ★ 3.0- Now You See Me: Now You Don't (原題)評価済み ★ 3.5
- Sprout (英題)評価済み ★ 4.0
プレデター評価済み ★ 3.0
プレデター:バッドランド評価済み ★ 3.5- 第10客室の女評価済み ★ 3.0
- ハウス・オブ・ダイナマイト評価済み ★ 3.0
- The World of Love (英題)評価済み ★ 5.0
ビューティフル・ジャーニー ふたりの時空旅行評価済み ★ 3.5
荊棘の秘密評価済み ★ 3.5
Flow評価済み ★ 3.5