評価した作品
パパロッティ評価済み ★ 3.0
FLU 運命の36時間評価済み ★ 3.0
ラッシュアワー評価済み ★ 5.0
目には目、歯には歯評価済み ★ 5.0
品行ゼロ評価済み ★ 3.0
拝啓、愛しています評価済み ★ 5.0
ライオン・キング評価済み ★ 5.0
潜入評価済み ★ 3.0
ケンカの技術評価済み ★ 4.0
ブルース・オールマイティ評価済み ★ 4.0
マイ・ボス マイ・ヒーロー2 リターンズ評価済み ★ 4.0
トイ・ストーリー評価済み ★ 5.0
トイ・ストーリー2評価済み ★ 5.0
アルティメット評価済み ★ 5.0
ベルリンファイル評価済み ★ 5.0- ホリデー評価済み ★ 5.0
マイPSパートナー評価済み ★ 5.0
ダンシング・クィーン評価済み ★ 4.0
おばあちゃんの家評価済み ★ 5.0
ビー・デビル評価済み ★ 2.0