評価した作品
- おつかれさま評価済み ★ 3.0
- アドレセンス評価済み ★ 4.5
ミランダ シーズン 2評価済み ★ 4.5
ミランダ シーズン 1評価済み ★ 5.0
ムービング評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 OAD評価済み ★ 3.5- Not Others (英題)評価済み ★ 3.5
- D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 3.5
ムーンナイト評価済み ★ 3.5- キャンピング・クラブ (原題)評価済み ★ 4.5
- スペース・フォース シーズン2評価済み ★ 3.5
- スペース・フォース シーズン 1評価済み ★ 3.5
- ジェネレーション・キル評価済み ★ 4.0
Marvel ジェシカ・ジョーンズ シーズン1評価済み ★ 3.5
デアデビル シーズン1評価済み ★ 4.5
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.0