テレビ
評価
28- 今際の国のアリス シーズン2評価済み ★ 4.0
- 今際の国のアリス シーズン3評価済み ★ 3.5
今際の国のアリス シーズン1評価済み ★ 3.5
アンナチュラル評価済み ★ 4.0
踊る大捜査線評価済み ★ 4.0- 極悪女王評価済み ★ 3.5
- 阿修羅のごとく評価済み ★ 3.0
SPEC~翔~評価済み ★ 3.5
SPEC ~警視 庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿~評価済み ★ 4.5- 地面師たち評価済み ★ 4.0
- 三体評価済み ★ 4.0
エルピス —希望、あるいは災い—評価済み ★ 4.0
VIVANT評価済み ★ 4.5
オッドタクシー評価済み ★ 4.5
池袋ウエストゲートパーク評価済み ★ 4.5- ヒヤマケンタロウの妊娠評価済み ★ 4.5
新聞記者/The Journalist評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
梨泰院クラス評価済み ★ 4.5
愛の不時着評価済み ★ 5.0