テレビ
評価
184- 地面師たち評価済み ★ 3.0
- イクサガミ評価済み ★ 3.5
- クジャクのダンス、誰が見た?評価済み ★ 3.5
- 沈黙の艦隊 シーズン 1 ~東京湾大海戦~評価済み ★ 3.5
- アンチヒーロー評価済み ★ 3.5
- 劇場版公開記念!『あなたの番です』完全新撮スペシャル!!評価済み ★ 3.0
彼女たちの犯罪評価済み ★ 3.5
何曜日に生まれたの評価済み ★ 3.0
ばらかもん評価済み ★ 3.5
警部補ダイマジン評価済み ★ 1.0
CODE -願いの代償-評価済み ★ 1.0
VIVANT評価済み ★ 4.5
ラストマンー全盲の捜査官ー評価済み ★ 4.0
大病院占拠評価済み ★ 1.5
100万回言えばよかった評価済み ★ 3.5
夕暮れに、手をつなぐ評価済み ★ 2.5
Get Ready!評価済み ★ 2.0
警視庁アウトサイダー評価済み ★ 4.0
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 4.0
エルピス —希望、あるいは災い—評価済み ★ 3.0