映画
評価
587- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
 
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 4.5
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日評価済み ★ 4.5
メメント評価済み ★ 4.0
サブスタンス評価済み ★ 3.0
恋する惑星評価済み ★ 4.0
破墓/パミョ評価済み ★ 3.5
ミッキー17評価済み ★ 3.5
ラブ・イン・ザ・ ビッ グシティ評価済み ★ 3.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 2.5
 
ヒックとドラゴン評価済み ★ 3.5
ぼくとアールと彼女のさよなら評価済み ★ 4.0
庭を出ためんどり評価済み ★ 3.0
ウォールフラワー評価済み ★ 3.5
デッドプール&ウルヴァリン評価済み ★ 3.5
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 3.0
ウォンカとチョコレート工場のはじまり評価済み ★ 3.0
哀れなるものたち評価済み ★ 4.0
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 3.5- Whiplash(英題)評価済み ★ 3.5