映画
評価
287- ママンと?! ハネムーン評価済み ★ 2.5
- 悪キャラ養成アカデミー評価済み ★ 3.5
トスカーナの贋作評価済み ★ 2.5
ロミオ+ジュリエット評価済み ★ 3.0- The Wedding Banquet (原題)評価済み ★ 5.0
- Shambhala (英題)評価済み ★ 2.0
秘顔-ひがん-評価済み ★ 3.5
二十歳評価済み ★ 0.5
リンダ リンダ リンダ評価済み ★ 3.5- エリサ&マルセラ評価済み ★ 4.0
The Summer/あの夏評価済み ★ 3.5
マリッジ・ストーリー評価済み ★ 4.5- 木曜殺人クラブ評価済み ★ 4.0
そして父になる評価済み ★ 3.5
ソウルメイト評価済み ★ 4.5
君たちはどう生きるか評価済み ★ 1.5- Red Nails (英題)評価済み ★ 1.0
- I Am Happy (英題)評価済み ★ 5.0
少年は残酷な弓を射る評価済み ★ 4.5- Queer as Punk (原題)評価済み ★ 1.0