映画
評価
201
溺れるナイフ評価済み ★ 5.0- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 4.0
死霊館 最後の儀式評価済み ★ 4.5
ももへの手紙評価済み ★ 4.5
トロールズ評価済み ★ 4.5
ベイビー・ブローカー評価済み ★ 0.5
Okja/オクジャ評価済み ★ 4.5
コメント部隊評価済み ★ 3.0
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 1.5
哭声/コクソン評価済み ★ 2.5- Day of the Dead: A Celebration of Life(原題)評価済み ★ 4.0
ジュマンジ/ウェルカム・トゥ・ジャングル評価済み ★ 4.0
ジョーカー評価済み ★ 1.5
スティール・レイン評価済み ★ 4.0
ハント評価済み ★ 4.0
借りぐらしのアリエッティ評価済み ★ 4.5
ソウルの春評価済み ★ 3.0- 人狼評価済み ★ 5.0
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 4.0
SING シング評価済み ★ 3.5