評価した作品
- 光が死んだ夏評価済み ★ 3.5
- エイリアン:アース評価済み ★ 4.0
- THE LAST OF US シーズン2評価済み ★ 3.5
- Scavengers Reign (原題)評価済み ★ 4.5
ザ・スタジオ評価済み ★ 4.0- おつかれさま評価済み ★ 3.5
- World of Street Woman Fighter (英題)評価済み ★ 3.0
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
- ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 3.5
- ラブ、デス&ロボット シーズン4評価済み ★ 2.5
- アドレセンス評価済み ★ 4.0
セヴェランス シーズン2評価済み ★ 4.5- All or Nothing: Arsenal (原題)評価済み ★ 3.5
- 토크멘터리 전쟁史評価済み ★ 3.5
- シークレット・レベル評価済み ★ 2.5
- らんま 1/2評価済み ★ 4.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0
- RAP:PUBLIC評価済み ★ 3.0
- Street Girls Fighter (英題)評価済み ★ 2.5
- アーケイン シーズン2評価済み ★ 3.5