評価した作品
わたしは最悪。評価済み ★ 4.0- Sprout (英題)評価済み ★ 2.0
- Guest(英題)評価済み ★ 2.5
- Just Before Losing Everything(英題)評価済み ★ 3.0
- The True-taste Show評価済み ★ 5.0
- Will Not Change(英題)評価済み ★ 2.0
アートのお値段評価済み ★ 4.0
娘は戦場で生まれた評価済み ★ 4.0
バードマン あるいは (無知がもたらす予期せぬ奇跡)評価済み ★ 4.0
ダウンサイズ評価済み ★ 3.5
LUCY ルーシー評価済み ★ 3.5
8 Mile評価済み ★ 3.5
ブラックミラー: バンダースナッチ評価済み ★ 4.0
アナイアレイション -全滅領域-評価済み ★ 4.0
トイ・ストーリー評価済み ★ 4.0
ワンダー 君は太陽評価済み ★ 3.5
ジョーカー評価済み ★ 3.0
ローマでアモーレ評価済み ★ 4.0
ライフ・アフター・ベス評価済み ★ 3.0
search/サーチ評価済み ★ 3.5