評価した作品
ワイルド・スピード MAX評価済み ★ 5.0
セレンディピティ評価済み ★ 5.0
ラ・ブーム評価済み ★ 5.0
アメリ評価済み ★ 4.5
セックス・アンド・ザ・シティ評価済み ★ 4.0
ブリジット・ジョーンズの日記評価済み ★ 4.5
プリティ・ウーマン評価済み ★ 4.0
そんな彼なら捨てちゃえば?評価済み ★ 4.0
ホリデイ評価済み ★ 4.0
ジュリエットからの手紙評価済み ★ 4.0
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 5.0
ラブソングができるまで評価済み ★ 5.0
レオン評価済み ★ 4.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 3.0
ハウルの動く城評価済み ★ 5.0
マンマ・ミーア!評価済み ★ 3.0
僕の妻のすべて評価済み ★ 1.5
ドクター・ストレンジ評価済み ★ 3.5