評価した作品
- 未知のソウル評価済み ★ 3.5
葬送のフリーレン評価 済み ★ 4.0
Ergo Proxy評価済み ★ 4.0
灰羽連盟評価済み ★ 3.5
蟲師 続章評価済み ★ 4.0
さよなら絶望先生評価済み ★ 3.0
フリクリ評価済み ★ 4.0
池袋ウエストゲートパーク評価済み ★ 4.0
京騒戯画評価済み ★ 4.5
スキップとローファー評価済み ★ 4.0
さらざんまい評価済み ★ 4.0
映像研には手を出すな!評価済み ★ 4.0
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 4.0
ミッドナイト・ゴスペル評価済み ★ 4.5
BANANA FISH評価済み ★ 3.5
【推しの子】評価済み ★ 4.0
夏雪ランデブー評価済み ★ 3.5
serial experiments lain評価済み ★ 4.0
2034 今そこにある未来評価済み ★ 4.0