評価した作品
新感染半島 ファイナル・ステージ評価済み ★ 2.5
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 4.5
安市城 グレート・バトル評価済み ★ 2.5
MASTER マスター評価済み ★ 3.5
神と共に 第二章:因と縁評価済み ★ 3.5
サイコキネシス -念力-評価済み ★ 3.0- 必ず捕まえる評価済み ★ 3.0
犯罪都市評価済み ★ 4.0
キングスマン:ゴールデン・サークル評価済み ★ 4.0
王の運命ー歴史を変えた八日間ー評価済み ★ 4.0- パンドラ評価済み ★ 3.5
テロ,ライブ評価済み ★ 3.5
しあわせの隠れ場所評価済み ★ 4.5
マイ・インターン評価済み ★ 4.5
ホーム・アローン評価済み ★ 3.5
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 2.5
善惡の刃評価済み ★ 3.5
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 2.5
くだらないロマンス評価済み ★ 3.0
恋は命がけ評価済み ★ 2.5