評価した作品
カノジョは嘘を愛しすぎてる評価済み ★ 3.0
ブラックパンサー評価済み ★ 3.0
ちょっと今から仕事やめてくる評価済み ★ 3.5
コンジアム評価済み ★ 4.0- 記憶の夜評価済み ★ 3.5
オリエント急行殺人事件評価済み ★ 2.0
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 3.0
ハッピー・デス・デイ評価済み ★ 4.0
マイティ・ソー バトルロイヤル評価済み ★ 3.0
大将キム・チャンス評価済み ★ 3.0
君の膵臓をたべたい評価済み ★ 3.0
ビフォア・アイ・フォール評価済み ★ 3.0
ボンジュール、アン評価済み ★ 3.0
ロスト・イン・パリ評価済み ★ 2.5
フレンチ・ラン評価済み ★ 3.0
黄泉がえる復讐評価済み ★ 1.5
マイティ・ソー ダーク・ワールド評価済み ★ 3.5
ナイト ミュージアム評価済み ★ 3.5
チャ刑事評価済み ★ 3.0
X-MEN:フューチャー&パスト評価済み ★ 4.0