評価した作品

夫婦の世界評価済み ★ 4.0- 366日評価済み ★ 3.0
葬送のフリーレン評価済み ★ 5.0- 【推しの子】 第2期評価済み ★ 5.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.0- マスクガール評価済み ★ 3.0
- BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.0
- アーケイン シーズン1評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 5.0
【推しの子】評価済み ★ 5.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 5.0
その年、私た ちは評価済み ★ 5.0
梨泰院クラス評価済み ★ 4.0
私たちのブルース評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン6評価済み ★ 5.0- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 5.0
恋愛の発見評価済み ★ 5.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0