映画
評価
1057- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0

ソウルメイト評価済み ★ 2.0- チョ・ピロ 怒りの逆襲評価済み ★ 3.0
- Yadang: The Snitch (英題)評価済み ★ 3.0
- 告白ヒストリー評価済み ★ 2.5
殺人配信評価済み ★ 2.0
リボルバー評価済み ★ 5.0- The Old Woman with the Knife (英題)評価済み ★ 3.5
悪魔祓い株式会社評価済み ★ 2.0
メタモルフォーゼ/変身評価済み ★ 2.5
オオカミ狩り評価済み ★ 1.0- Lobby (英題)評価済み ★ 3.0
- Big Deal (英題)評価済み ★ 3.5
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
- IT′S OKAY! (英題)評価済み ★ 2.5
少女評価済み ★ 3.0
秘顔-ひがん-評価済み ★ 2.5
春の日は過ぎゆく評価済み ★ 3.0
ラブストーリー評価済み ★ 4.5
シャーク 覚醒評価済み ★ 2.5