評価した作品
コインロッカーの女評価済み ★ 3.5
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 3.0
チャンス商会 初恋を探して評価済み ★ 3.0
ワイルド・スピード SKY MISSION評価済み ★ 2.5
悪のクロニクル評価済み ★ 1.5
SPY スパイ評価済み ★ 4.0
背徳の王宮評価済み ★ 5.0
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 2.0
007 スペクター評価済み ★ 2.5
リバイバル 妻は二度殺される評価済み ★ 3.0
あいつだ評価済み ★ 1.5
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 1.0
スター・ウォーズ/フォースの覚醒評価済み ★ 1.5
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 4.5
ヒマラヤ 地上8,000メートルの絆評価済み ★ 5.0
隻眼の虎評価済み ★ 4.5
レヴェナント 蘇えりし者評価済み ★ 2.5
アーロと少年評価済み ★ 2.5
SHERLOCK シャーロック 忌まわしき花嫁評価済み ★ 2.0
モンスター・ホテル2評価済み ★ 1.5