評価した作品
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0- 木曜殺人クラブ評価済み ★ 3.0
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
- Materialists (原題)評価済み ★ 2.5
F1/エフワン評価済み ★ 3.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
ヒックとドラゴン評価済み ★ 3.5
HAPPYEND評価済み ★ 4.5
サンダーボルツ*評価済み ★ 3.0
ミッキー17評価済み ★ 3.0
教皇選挙評価済み ★ 4.0
サブスタンス評価済み ★ 3.5- ウォレスとグルミット 仕返しなんてコワくない評価済み ★ 4.0
彼とわたしの漂流日記評価済み ★ 3.5
落下の王国評価済み ★ 4.0
密輸 1970評価済み ★ 3.0
フォードvsフェラーリ評価済み ★ 4.0
脱走評価済み ★ 3.0
鬼太郎誕生ゲゲゲの謎評価済み ★ 3.5
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.5