テレビ
評価
43- 終末のワルキューレⅢ評価済み ★ 5.0
- 増田こうすけ劇場 ギャグマンガ日和GO評価済み ★ 5.0
桜蘭高校ホスト部評価済み ★ 4.0- ヤング・シェルドン シーズン6評価済み ★ 5.0
- My Melody & Kuromi評価済み ★ 5.0
- タコピーの原罪評価済み ★ 5.0
- グラスハート評価済み ★ 5.0
サイコだけど大丈夫評価済み ★ 3.0- ぼくのデーモン評価済み ★ 3.5
- チ。―地球の運動について―評価済み ★ 5.0
テニスの王子様評価済み ★ 5.0- 忘却バッテリー評価済み ★ 3.0
- T・Pぼん シーズン2評価済み ★ 4.0
- T・Pぼん シーズン1評価済み ★ 4.0
モノノ怪評価済み ★ 4.0- 異世界失格評価済み ★ 3.0
梨泰院クラス評価済み ★ 5.0- 東京タワー評価済み ★ 4.0
39歳評価済み ★ 3.0- 岸辺露伴は動かない「密漁海岸」評価済み ★ 5.0