評価した作品
- イルタ・スキャンダル 〜恋は特訓コースで〜評価済み ★ 3.0
- 暴君のシェフ評価済み ★ 3.5
- A Virtuous Business (英題)評価済み ★ 3.5
- 労務士ノ・ムジン評価済み ★ 3.5
- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン6評価済み ★ 3.5
悪の心を読む者たち評価済み ★ 4.0- グッドボーイ評価済み ★ 3.0
- HEARTSTOPPER ハートストッパー シーズン3評価済み ★ 2.5
- 未知のソウル評価済み ★ 5.0
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.0
モダン・ファミリー シーズン5評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン4評価済み ★ 4.0- ジョンニョン:スター誕生評価済み ★ 4.0
- 弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 4.0
セヴェランス シーズン2評価済み ★ 4.0- ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 3.5
- アドレセンス評価済み ★ 4.5
- おつかれさま評価済み ★ 4.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 2.0