評価した作品
ワン・バトル・アフター ・アナザー評価済み ★ 4.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
- What Jennifer Did (原題)評価済み ★ 2.5
- 匿名メッセージは誰なのか: 高校ネットいじめスキャンダル評価済み ★ 3.0
- 3670評価済み ★ 2.5
ベイビー・ブローカー評価済み ★ 3.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0- Idiot Girls and School Ghost: School anniversary (英題)評価済み ★ 2.5
ミッキー17評価済み ★ 4.0
PERFECT DAYS評価済み ★ 3.0
そんな彼なら捨てちゃえば?評価済み ★ 2.0
6時間後に君は死ぬ評価済み ★ 1.0
博士の愛した数式評価済み ★ 2.5- ハルビン評価済み ★ 3.0
Love Letter評価済み ★ 4.5
ケナは韓国が嫌いで評価済み ★ 2.5
エスケープ・ルーム評価済み ★ 3.5
ワイルド・スピード/ファイヤーブースト評価済み ★ 2.0
RUN ラン評価済み ★ 3.5