評価した作品
ドニー・ダーコ評価済み ★ 3.5
DROP /ドロップ評価済み ★ 2.5- WEAPONS/ウェポンズ評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
カップルズ評価済み ★ 3.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.0
- Mirrors No. 3 (英題)評価済み ★ 3.5
- It Was Just an Accident (英題)評価済み ★ 3.5
KNEECAP/ニーキャップ評価済み ★ 3.5
舞台恐怖症評価済み ★ 3.5- 匿名メッセージは誰なのか: 高校ネットいじめスキャンダル評価済み ★ 3.0
紳士は金髪がお好き(1953)評価済み ★ 3.0- Together (原題)評価済み ★ 3.5
第七の封印評価済み ★ 3.0
大人は判ってくれない評価済み ★ 4.0- 宇宙戦争評価済み ★ 1.0
- When This Summer is Over (英題)評価済み ★ 4.0
お引越し評価済み ★ 3.5
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 2.5
ストップ・メイキング・センス評価済み ★ 5.0