評価した作品
ブラックパン サー/ワカンダ・フォーエバー評価済み ★ 4.0
別れる決心評価済み ★ 3.0
ハント評価済み ★ 3.5
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 3.5
バズ・ライトイヤー評価済み ★ 4.0
アフター・ヤン評価済み ★ 4.5
ダークナイト ライジング評価済み ★ 4.0
ダークナイト評価済み ★ 4.0
THE BATMAN ザ・バットマン評価済み ★ 3.5
バットマン ビギンズ評価済み ★ 3.5
はじまりへの旅評価済み ★ 1.0
誘拐の掟評価済み ★ 4.0
ラストナイト・イン・ソーホー評価済み ★ 3.5
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 3.0
スキャンダル評価済み ★ 4.5
バグダッド・カフェ評価済み ★ 3.5
エノーラ・ホームズの事件簿評価済み ★ 3.5
スリー・ビルボード評価済み ★ 4.0
くるみ割り人形と秘密の王国評価済み ★ 2.5
ハウエルズ家 のちょっとおかしなお葬式評価済み ★ 3.0