テレビ
評価
133- アイアンハート評価済み ★ 0.5
- おつかれさま評価済み ★ 5.0
- Kian's Bizarre B&B (英題) シーズン1評価済み ★ 5.0
とんでもスキルで異世界放浪メシ評価済み ★ 4.0
ゾン100~ゾンビになるまでにしたい100のこと~評価済み ★ 3.5
ダンジョン飯評価済み ★ 4.5
ダンダダン評価済み ★ 5.0
ストーブリーグ評価済み ★ 4.0- The Midnight Romance in Hagwon (英題)評価済み ★ 4.0
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 5.0- チアアップ評価済み ★ 5.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5
ザ・キング:永遠の君主評価済み ★ 0.5
梨泰院クラス評価済み ★ 4.0- How Do You Play? (英題)評価済み ★ 5.0

恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 5.0
三食ごはん-山村編評価済み ★ 0.5
恋愛ワードを入力してください〜Search WWW〜評価済み ★ 4.5
60日指定生存者評価済み ★ 5.0
無限に挑戦評価済み ★ 5.0