映画
評価
100
ある会社員評価済み ★ 3.5
ケンカの技術評価済み ★ 4.0
仁寺洞スキャンダル 神の手を持つ男評価済み ★ 5.0
ハンコック評価済み ★ 4.0
王の涙 イ・サンの決断評価済み ★ 4.0
探偵なふたり評価済み ★ 3.0
スパイダーマン3評価済み ★ 4.0
あいつの声評価済み ★ 2.5
探偵ホン・ギルドン評価済み ★ 2.5
チャ刑事評価済み ★ 3.5
スパイダーマン2評価済み ★ 4.0
マルチュク青春通り評価済み ★ 4.0
FLU 運命の36時間評価済み ★ 4.0
悪のクロニクル評価済み ★ 3.5
シルミド SILMIDO評価済み ★ 5.0
ザ・タワー 超高層ビル大火災評価済み ★ 3.0- 危険な挨拶評価済み ★ 4.0
サスペクト 哀しき容疑者評価済み ★ 4.5
僕らの青春白書評価済み ★ 4.0
極秘捜査評価済み ★ 4.0