評価した作品
シャーロック・ホームズ評価済み ★ 4.0- People and Meat (英題)評価済み ★ 5.0
- It Was Just an Accident (英題)評価済み ★ 5.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 3.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.5
劇場版 HUNTER×HUNTER 緋色の幻影(ファントム・ルージュ)評価済み ★ 3.5
名探偵コナン ベイカー街の亡霊評価済み ★ 4.0
名探偵コナン 11人目のストライカー評価済み ★ 3.0
名探偵コナン 業火の向日葵評価済み ★ 3.5
名探偵コナン 天空の難破船(ロスト・シップ)評価済み ★ 4.0
名探偵コナン 純黒の悪夢(ナイトメア)評価済み ★ 3.5
名探偵コナン ゼロの執行人評価済み ★ 3.0
名探偵コナン 天国へのカウントダウン評価済み ★ 4.0
名探偵コナン から紅の恋歌(からくれないのラブレター)評価済み ★ 3.5
名探偵コナン 紺青の拳(こんじょうのフィスト)評価済み ★ 3.5
名探偵コナン 緋色の弾丸評価済み ★ 3.0
名探偵コナン ハロウィンの花嫁評価済み ★ 3.0
ルパン三世VS 名探偵コナン THE MOVIE評価済み ★ 3.0
名探偵コナン 探偵たちの鎮魂歌評価済み ★ 4.0