評価した作品
ピーキー・ブラインダーズ シーズン4評価済み ★ 3.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン3評価済 み ★ 3.5
ピーキー・ブラインダーズ シーズン2評価済み ★ 3.5- アドレセンス評価済み ★ 3.5
ピーキー・ブラインダーズ シーズン1評価済み ★ 3.5- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.5
MIU404評価済み ★ 4.0- 悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 2.0
セックス・エデュケーション シーズン2評価済み ★ 3.0
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人評価済み ★ 4.5- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기評価済み ★ 3.5
恋愛プレイリストシーズン3評価済み ★ 3.0