評価した作品
007 スカイフォール評価済み ★ 5.0
特攻野郎Aチーム THE MOVIE評価済み ★ 5.0
アメイジング・スパイダーマン2評価済み ★ 5.0
オール・ユー・ニード・イズ・キル評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 5.0
ウォンテッド評価済み ★ 5.0
ボーン・アルティメイタム評価済み ★ 5.0
ハンコック評価済み ★ 3.0
パイレーツ評価済み ★ 2.5
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー評価済み ★ 5.0
ひまわり評価済み ★ 3.0
バットマン ビギンズ評価済み ★ 4.0
ボーン・アイデンティティー評価 済み ★ 4.0
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 5.0
シャーロック・ホームズ評価済み ★ 3.0
マルチュク青春通り評価済み ★ 2.5
X-MEN:ファースト・ジェネレーション評価済み ★ 4.0
ダークナイト ライジング評価済み ★ 4.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 4.0
スパイダーマン評価済み ★ 4.0