テレビ
評価
148- Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン6評価済み ★ 3.0
- すべては神のために: 裏切られた信仰評価済み ★ 3.5
- 未成年裁判評価済み ★ 3.0
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。評価済み ★ 4.0- 極主夫道評価済み ★ 2.5
ヴァイオレット・エヴァーガーデン評価済み ★ 2.0
やがて君になる評価済み ★ 2.5
ギヴン評価済み ★ 1.5
干物妹!うまるちゃんR評価済み ★ 2.0
下ネタという概念が存在しない退屈な世界評価済み ★ 1.0
はたらく細胞!!評価済み ★ 3.0
はたらく細胞評価済み ★ 2.5
とらドラ!評価済み ★ 3.0
月刊少女野崎くん評価済み ★ 2.0
徒然チルドレン評価済み ★ 2.5
寄生獣 セイの格率評価済み ★ 3.5
夏目友人帳評価済み ★ 2.5
エロマンガ先生評価済み ★ 1.5
ご注文はうさぎですか? シーズン1評価済み ★ 1.5
citrus評価済み ★ 1.5