テレビ
評価
207- チ。―地球の運動について―評価済み ★ 3.5
- 青春ブタ野郎はサンタクロースの夢を見ない評価済み ★ 3.5
中二病でも恋がしたい!評価済み ★ 3.0
がっこうぐらし!評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 3.0
ノーゲーム・ノーライフ評価済み ★ 3.0
僕の心のヤバイやつ評価済み ★ 2.5- B tv Lee Dong-jin's Piarchia (英題)評価済み ★ 4.0
チート薬師のスローライフ~異世界に作ろうドラッグストア~評価済み ★ 2.5- ボブの絵画教室評価済み ★ 3.5
異世界チート魔術師評価済み ★ 1.5
道産子ギャルはなまらめんこい評価済み ★ 1.5
ワンダーエッグ・プライオリティ評価済み ★ 2.0
月がきれい評価済み ★ 3.5
この美術部には問題がある!評価済み ★ 2.5
怪病医ラムネ評価済み ★ 3.0
甘城ブリリアントパーク評価済み ★ 2.5
グレイプニル評価済み ★ 2.0
ミスター・ビーン評価済み ★ 3.5- ポプテピピックREPEAT評価済み ★ 3.0