評価した作品
パイレーツ・オブ・カリビアン/デッドマンズ・チェスト評価済み ★ 3.0
黄山ヶ原評価済み ★ 3.0
高地戦評価済み ★ 3.0
デスノート評価済み ★ 3.0
恋愛の温度評価済み ★ 3.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/ワールド・エンド評価済み ★ 4.0
ハロー!?ゴースト評価済み ★ 2.0
スノーピアサー評価済み ★ 5.0
ミッドナイトFM評価済み ★ 3.0
アイ・アム・レジェンド評価済み ★ 4.0
デイ・アフター・トゥモロー評価済み ★ 3.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 3.0
デスノート the Last name評価済み ★ 3.0
なんでウチに来たの?評価済み ★ 1.0
ファイヤー・ブラスト 恋に落ちた消防士評価済み ★ 3.0
10億評価済み ★ 1.0
ウンギョ 青い蜜評価済み ★ 3.0
建築学概論評価済み ★ 4.0
哀しき獣評価済み ★ 3.0
ブラック・スワン評価済み ★ 2.0