評価した作品
サブスタンス評価済み ★ 4.5
イノセント・ガーデン評価済み ★ 3.5
層間騒音評価済み ★ 2.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 5.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.5
逆転のトライアングル評価済み ★ 3.5
Okja/オクジャ評価済み ★ 4.0
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 2.5
ミッキー17評価済み ★ 4.0
火垂るの墓評価済み ★ 4.0
新世紀エヴァンゲリオン劇場版 EVANGELION:DEATH(TRUE)²評価済み ★ 4.0- ウォレスとグルミット 仕返しなんてコワくない評価済み ★ 3.0
ぼくは明日、昨日のきみとデートする評価済み ★ 3.0
バビロン評価済み ★ 3.5- Big George Foreman: The Miraculous Story of the Once and Future Heavyweight Champion of the World (原題)評価済み ★ 4.0
劇場版モノノ怪 唐傘評価済み ★ 3.0
暗殺評価済み ★ 4.5
きみの色評価済み ★ 3.5- チャタレイ夫人の恋人評価済み ★ 2.5