評価した作品
- 光が死んだ夏評価済み ★ 4.5
魔法少女にあこがれて評価済み ★ 4.5
地縛少年花子くん評価済み ★ 3.0
葬送のフリーレン評価済み ★ 4.5
約束のネバーランド 第2期評価済み ★ 3.5
約束のネバーランド評価済み ★ 4.0
ギャグマンガ日和評価済み ★ 3.0
僕のヒーローアカデミア 2nd評価済み ★ 3.5
僕のヒーローアカデミア 3rd評価済み ★ 3.5
僕のヒーローアカデミア 4th評価済み ★ 3.5
僕のヒーローアカデミア 5th評価済み ★ 3.5
僕のヒーローアカデミア 6th評価済み ★ 3.5
その着せ替え人形は恋をする評価済み ★ 4.0- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
逃げ上手の若君評価済み ★ 3.0- The Amazing Digital Circus (原題)評価済み ★ 4.0
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 4.0
婚姻届に判を捺しただけですが評価済み ★ 3.0
見える子ちゃん評価済み ★ 3.0