映画
評価
1192- WEAPONS/ウェポンズ評価済み ★ 3.5
ファイナル・カウント・ダウン評価済み ★ 4.0- その瞳に映るのは評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 5.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
- The Fall 4K re-mastered version (原題)評価済み ★ 5.0
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 3.5- Nuggets評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.5
殺し屋1評価済み ★ 4.5
ムカデ人間2評価済み ★ 2.0- August Underground (原題)評価済み ★ 1.5
猿の惑星 キングダム評価済み ★ 3.5- 黑太陽731評価済み ★ 3.0
グロテスク評価済み ★ 2.5- Yadang: The Snitch (英題)評価済み ★ 3.5
- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 4.0
彼とわたしの漂流日記評価済み ★ 5.0
インファナル・アフェア 無間道評価済み ★ 4.0
ドリーム評価済み ★ 4.0