テレビ
評価
30
らんま1/2評価済み ★ 3.0
ちはやふる評価済み ★ 1.5
まんが日本昔ばなし評価済み ★ 1.5
進撃の巨人評価済み ★ 1.5
名探偵コナン評価済み ★ 4.0
ドラえもん評価済み ★ 2.5
ちびまる子ちゃん シーズン 1評価済み ★ 3.0
美少女戦士セーラームーン評価済み ★ 2.5
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。評価済み ★ 5.0
アンダー・ザ・ドーム シーズン1評価済み ★ 5.0
謎解きはディナーのあとで評価済み ★ 5.0
怪物くん評価済み ★ 2.5
エージェント・オブ・シールド シーズン1評価済み ★ 0.5
美しい隣人評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 3.5
家政婦のミタ評価済み ★ 5.0
ゴシップガール シーズン3評価済み ★ 2.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.5
MR.BRAIN評価済み ★ 4.5
半沢直樹評価済み ★ 4.5