テレビ
評価
31
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
HANNIBAL/ハンニバル シーズン1評価済み ★ 4.5
ALMOST HUMAN/オールモスト・ヒューマン評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.0
LOST シーズン4評価済み ★ 4.0
LOST シーズン3評価済み ★ 4.0
LOST シーズン2評価済み ★ 4.0
LOST シーズン1評価済み ★ 4.0
ウサビッチ シーズン 1評価済み ★ 4.0
タッチ評価済み ★ 4.0
男子高校生の日常評価済み ★ 4.0
YAWARA!評価済み ★ 3.5
ギャグマンガ日和評価済み ★ 5.0
輪るピングドラム評価済み ★ 3.0
まんが日本昔ばなし評価済み ★ 3.5
魔法少女まどか☆マギカ評価済み ★ 5.0