評価した作品
ブラックリスト シーズン3評価済み ★ 4.5
ブラックリスト シーズン2評価済み ★ 4.5
ブラックリスト シーズン1評価済み ★ 4.5
エレメンタリーホームズ&ワトソン in NY シーズン1評価済み ★ 4.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.0
オッドタクシー評価済み ★ 4.5
Sonny Boy評価済み ★ 4.0
レッドアイズ 監視捜査班評価済み ★ 2.5
99.9-刑事専門弁護士ーSEASON II-評価済み ★ 4.0
コンフィデンスマンJP評価済み ★ 5.0
3年A組 ―今から皆さんは、人質です―評価済み ★ 3.5
あなたの番です評価済み ★ 4.5
危険なビーナス評価済み ★ 3.5
半沢直樹II・エピソードゼロ ~狙われた半沢直樹のパスワード~評価済み ★ 3.5
半沢直樹 続編評価済み ★ 4.5
MIU404評価済み ★ 4.0
美食探偵 明智五郎評価済み ★ 3.0
ライアーゲーム Season2評価済み ★ 4.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 4.0
魔法少女まどか☆マギカ評価済み ★ 4.0