テレビ
評価
66
トップをねらえ2!評価済み ★ 3.0
ミスター・ビーン評価済み ★ 4.5
恋は雨上がりのように評価済み ★ 3.5
のうりん評価済み ★ 3.5
最終兵器彼女評価済み ★ 3.0
ジャングルはいつも ハレのちグゥ評価済み ★ 2.5
ラーメン大好き小泉さん評価済み ★ 2.5
がっこうぐらし!評価済み ★ 1.5
私がモテないのはどう考えてもお前らが悪い!評価済み ★ 3.5
SLAM DUNK スラムダンク評価済み ★ 3.0
星のカービィ評価済み ★ 4.0
AIR評価済み ★ 2.5
とらドラ!評価済み ★ 3.0
機動戦士ガンダム0083 STARDUST MEMORY評価済み ★ 4.0
七つの大罪評価済み ★ 1.5
機動戦艦ナデシコ評価済み ★ 2.0
BLACK LAGOON評価済み ★ 3.5
すべてがFになる評価済み ★ 1.0
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。評価済み ★ 1.0
孤独のグルメ評価済み ★ 4.0