テレビ
評価
35
義母と娘のブルース評価済み ★ 2.0
きょうは会社休みます。評価済み ★ 3.0
JIN-仁- 完結編評価済み ★ 4.0
JIN-仁-評価済み ★ 5.0
ど根性ガエル評価済み ★ 1.0
精霊の守り人III 最終章評価済み ★ 3.0
精霊の守り人 シーズンⅡ 悲しき破壊神評価済み ★ 5.0
大奥~誕生[有功・家光篇]評価済み ★ 3.0
リミット評価済み ★ 1.0
花ざかりの君たちへ~イケメン♂パラダイス~評価済み ★ 4.0
ビギナーズ!評価済み ★ 3.0
過保護のカホコ評価済み ★ 4.0
山田くんと7人の魔女評価済み ★ 1.0
好きな人がいること評価済み ★ 5.0
いつかこの恋を思い出してきっと泣いてしまう評価済み ★ 5.0
カルテット評価済み ★ 3.0
Mother評価済み ★ 5.0
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 4.0
赤毛のアン評価済み ★ 4.0
ルパン三世 VS 名探偵コナン評価済み ★ 3.0