テレビ
評価
71
東京リベンジャーズ評価済み ★ 5.0
ハイバイ、ママ!評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0
Mine (英題)評価済み ★ 5.0
ヴィンチェンツォ評価済み ★ 4.5
梨泰院クラス評価済み ★ 4.0
愛の不時着評価済み ★ 5.0
今際の国のアリス シーズン1評価済み ★ 5.0
微笑む人評価済み ★ 4.0
あなたの番です評価済み ★ 4.0- 乱反射評価済み ★ 4.0
きみが心に棲みついた評価済み ★ 4.5
花ざかりの君たちへ~イケメン♂パラダイス~評価済み ★ 3.0
外事警察評価済み ★ 3.0
踊る大捜査線 THE LAST TV サラリーマン刑事と最後の難事件評価済み ★ 3.5
踊る大捜査線評価済み ★ 4.0
大奥~誕生[有功・家光篇]評価済み ★ 3.0
妖怪人間べム評価済み ★ 3.0
あなたのことはそれほど評価済み ★ 4.0
ライフ評価済み ★ 4.5