映画
評価
268- グッドニュース評価済み ★ 4.0
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
教皇選挙評価済み ★ 4.5
ミッキー17評価済み ★ 3.5
サブスタンス評価済み ★ 4.0- Pilot (英題)評価済み ★ 2.5
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.5- Lucky, Apartment (英題)評価済み ★ 4.0
ジョーカー:フォリ・ア・ドゥ評価済み ★ 3.5
ジョーカー評価済み ★ 4.0
ケナは韓国が嫌いで評価済み ★ 4.0- Victory (英題)評価済み ★ 4.0
破墓/パミョ評価済み ★ 3.5
脱走評価済み ★ 2.0
アラジン評価済み ★ 3.5
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 4.5
関心領域評価済み ★ 5.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.5
サムジンカンパニー1995評価済み ★ 3.5- ナイブズ・アウト: グラス・オニオン評価済み ★ 4.0