テレビ
評価
282
ザ・スタジオ評価済み ★ 4.0
ミステリー・グースバンプス シーズン4評価済み ★ 4.0
ミステリー・グースバンプス シーズン3評価済み ★ 4.0
ミステリー・グースバンプス シーズン2評価済み ★ 4.0
ミステリー・グースバンプス シーズン1評価済み ★ 4.0- ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 2.0
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.0
- 悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~評価済み ★ 4.5
- 悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 2.0
- ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 4.5
- ブラック・ミラー シーズン6評価済み ★ 4.0
- The Sympathizer (原題)評価済み ★ 3.0
- アドレセンス評価済み ★ 3.5
- すべては神のために: 裏切られた信仰評価済み ★ 3.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 4.0
- 一流シェフのファミリ ーレストラン シーズン3評価済み ★ 4.5

シークレット・ガーデン評価済み ★ 2.5
ストーブリーグ評価済み ★ 2.5- サウスパーク シーズン16評価済み ★ 4.0