評価した作品
層間騒音評価済み ★ 2.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 2.5- My Favorite Love Story (英題)評価済み ★ 3.0
- It Was Just an Accident (英題)評価済み ★ 5.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
- The Ugly (英題)評価済み ★ 3.0
- レベル・リッジ評価済み ★ 3.0
罪深き少年たち評価済み ★ 3.5
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 3.5
罪人たち評価済み ★ 3.0- 告白ヒストリー評価済み ★ 3.0
ノースマン 導かれし復讐者評価済み ★ 2.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5- Virus (英題)評価済み ★ 2.5
ファンタス ティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 3.0- 84m²評価済み ★ 2.5
- Omniscient Reader (英題)評価済み ★ 3.0
ビーキーパー評価済み ★ 3.5
スーパーマン評価済み ★ 2.5