評価した作品
- すべては神のために: 裏切られた信仰評価済み ★ 4.0
ミギとダリ評価済み ★ 1.5- SAKAMOTO DAYS 第2クール評価済み ★ 3.0
- アンブレラ・アカデミー シーズン4評価済み ★ 4.5
- アンブレラ・アカデミー シーズン3評価済み ★ 4.5
アンブレラ・アカデミー シーズン2評価済み ★ 4.5
アンブレラ・アカデミー シーズン1評価済み ★ 4.0
スポンジ・ボブ シーズン1評価済み ★ 5.0
斉木楠雄のΨ難 Ψ始動編評価済み ★ 3.5
斉木楠雄のΨ難 完結編評価済み ★ 3.0
斉木楠雄のΨ難 第2期評価済み ★ 3.0- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
マッシュル-MASHLE- 神覚者候補選抜試験編評価済み ★ 2.0- SAKAMOTO DAYS評価済み ★ 3.5
- アドレセンス評価済み ★ 3.5
- ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 4.5
- サンクチュアリ -聖域-評価済み ★ 4.5
斉木楠雄のΨ難評価済み ★ 3.5
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.0
異世界おじさん評価済み ★ 4.5