評価した作品
- HUNTER×HUNTER Part 6評価済み ★ 4.5
- HUNTER×HUNTER Part 5評価済み ★ 4.5
- HUNTER×HUNTER Part 4評価済み ★ 4.5
HUNTER×HUNTER Part 3評価済み ★ 4.5
HUNTER×HUNTER Part 2評価済み ★ 3.5
HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 4.0- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 3.5
- オリンポ評価済み ★ 3.0
善意の競争評価済み ★ 3.5
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 4.5
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 4.0- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
- アドレセンス評価済み ★ 3.5
セヴェランス シーズン1評価済み ★ 4.5- おつかれさま評価済み ★ 5.0
ダンダダン評価済み ★ 3.5- 照明店の客人たち評価済み ★ 3.5
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
- ジョンニョン:スター誕生評価済み ★ 3.5
- IT’S A SIN 哀しみの天使たち評価済み ★ 3.5