評価した作品
ボストン・リーガル シーズン1評価済み ★ 3.0
宮~Love in Palace評価済み ★ 3.0
V <ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
ごめん、愛してる評価済み ★ 4.0
スパルタカス シーズン3評価済み ★ 2.0
ウォーキング・デッド シーズン6評価済み ★ 3.0
スパルタカス シーズン2評価済み ★ 3.0
スパルタカス序章 ゴッド・オブ・アリーナ評価済み ★ 3.0
ウォーキング・デッド シーズン5評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 5.0
スパルタカス シーズン1評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 5.0
HEROES REBORN/ヒーローズ・リボーン評価済み ★ 5.0
HEROES/ヒーローズ ファイナル・シーズン評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
HEROES/ヒーローズ シーズン3評価済み ★ 5.0