評価した作品
- One Day (原題)評価済み ★ 4.5
- ラチェッド評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 5.0
孤独のグルメ評価済み ★ 4.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 3.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 3.0
応答せよ 1997評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 5.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 4.5
星から来たあなた評価済み ★ 4.5
ミセン -未生-評価済み ★ 4.0
謀(たばか)りの後宮評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.0