映画
評価
634- Park Hwa-Young (英題)評価済み ★ 2.0
ミッキー17評価済み ★ 4.0
サブスタンス評価済み ★ 3.5
ケナは韓国が嫌いで評価済み ★ 2.0- Hijack 1971 (英題)評価済み ★ 3.5
- エイリアン(仮)評価済み ★ 3.5

貴公子評価済み ★ 3.0
くもりときどきミートボール評価済み ★ 4.0
ミッション:8ミニッツ評価済み ★ 3.5
フィフティ・シェイズ・オブ・グレイ評価済み ★ 3.5- エノーラ・ホームズの事件簿2評価済み ★ 3.5
- Saw評価済み ★ 4.0
海底47m評価済み ★ 3.0
トンネル 闇に鎖(とざ)された男評価済み ★ 2.5
軍艦島評価済み ★ 2.5- THE FIRST SLAM DUNK COURT SIDE in THEATER評価済み ★ 3.0
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 3.5- The Wicked(英題)評価済み ★ 2.0
ローラーコースター!評価済み ★ 2.0- Killing Romance (英題)評価済み ★ 1.5