テレビ
評価
60
シカゴ・タイプライター ~時を越えてきみを想う~評価済み ★ 4.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 3.0
あやしいパートナー ~Destiny Lovers~評価済み ★ 5.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 5.0
ホワイトカラー シーズン1評価済み ★ 4.0
殺人を無罪にする方法 シーズン1評価済み ★ 4.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 2.5
W -君と僕の世界-評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
優しくない女たち評価済み ★ 1.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 5.0
マイ・シークレットホテル評価済み ★ 5.0
個人の趣向評価済み ★ 3.0
彼らが生きる世界評価済み ★ 3.5
華麗なる遺産評価済み ★ 0.5
幸せのレシピ~愛言葉はメンドロントット評価済み ★ 2.0
宮~Love in Palace評価済み ★ 4.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 5.0